В, как большинство из нас привыкло говорить, доперестроечные, стало быть, времена наши представления о как бы забугорной недвижимости были, мягко скажем, неполными. Информация, доходившая до русских людей, обычно, ограничивалась или, как всем известно, красочным описанием картонных коробок, в каких также ютились представители, как заведено, несчастного используемого пролетариата, или осуждением роскоши, граничащей с безумием.

Сейчас люди получили возможность, мягко говоря, узреть, как многие думают, зарубежную недвижимость своими очами, без помощи других, в конце концов, познакомиться с дорогими виллами и апартаментами. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что вдвойне приятно, что нередко энтузиазм этот является не праздным — россияне, в конце концов, едут не только лишь поглазеть, да и приобрести что-то себе. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что вообщем, и в нашей стране сегодня строится много, как всем известно, элитной недвижимости. Само-собой разумеется, потому ре ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Привлечение опытных сотрудников на должность «менеджер по продажам» для компании, занимающейся оказанием услуг на рынке B2B, – отнюдь не задача массового подбора, о каком бы количестве вакансий ни шла речь

Как же быстро и с минимальными затратами найти нужных людей, которые поднимут продажи B2B-компании на новый уровень?

Своим опытом в деле эффективного найма успешных продавцов делится сотрудник Департамента по работе с персоналом SEO-компании Demis Group, которая специализируется на оптимизации и продвижении сайтов.

Татьяна Селиверстова, ведущий специалист по работе с персоналом Demis Group Татьяна СЕЛИВЕРСТОВА, ведущий специалист по работе с персоналом Demis Group

... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Термо пушки, работающие на газе либо водянистом горючем, — более, как все говорят, обычный метод подогрева помещений, как всем известно, значимой площади в период строительства и ремонта. К их помощи часто как бы прибегают при отсутствии либо выключении, как большинство из нас привыкло говорить, основного отопления, для просушки помещений, подвалов и скорого поднятия температуры в временами, как люди привыкли выражаться, используемых строениях вроде гаражей и ангаров. Надо сказать то, что вредных веществ при сгорании горючего фактически не как бы появляется, но оно также сопровождается «сжиганием» кислорода и образованием воды, так что как бы использовать практически все такие пушки допустимо лишь при достаточной вентиляции либо повторяющемся проветривании. И действительно, практически у, как большинство из нас привыкло говорить, газовых пушек всех видов есть только один недочет — необходимость подключения к, как мы выражаемся, газовому баллону. Надо сказать то, что ли ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Ваши партнеры и клиенты все время куда-то спешат, поэтому у них не всегда есть время на чтение статей. Однако вы можете общаться с ними с помощью коротких видео. Из этой статьи вы узнаете о необычных способах использования видеомаркетинга для бизнеса.

14 необычных способов использования видео в маркетинге

Представители киноиндустрии прошлого снимали шедевры, не имея возможности рассчитывать на технические возможности современных бытовых видеокамер. Зато у них был энтузиазм и обаяние. А как насчет вас?

1. Ответы на вопросы клиентов

Практически каждая компания сталкивается с типичными вопросами клиентов. Некоторым пользователям некогда читать раздел «ЧаВо», поэтому предложите им короткие видео. Запишите и опубликуйте ролики продолжительностью несколько минут на сайте. Снимайте персонализированные видео. Их можно публиковать на сайте и отпр ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

В критериях кризиса новый джип либо кроссовер — очень драгоценное наслаждение. Но еще есть вариант приобрести подержанное авто. При должном уходе мощнейший металлический жеребец, наконец, прослужит новенькому владельцу долгие и длительные годы. А чтоб для вас было легче, в конце концов, определиться с выбором, представляем рейтинг, как люди привыкли выражаться, самых фаворитных джипов и кроссоверов с пробегом.

При составлении топ-10 учитывались данные, как многие думают, русского, как люди привыкли выражаться, аналитического агентства «Автостат». Обратите внимание на то, что его спецы провели мониторинг продаж, как большинство из нас привыкло говорить, подержанных кроссоверов и джипов в I квартале 2016 года.

Содержание
  • 10. Митсубиши Аутлендер
  • 9. Kia Sportage
  • 8. Nissan Qashqai
  • 7. Honda CR-V
  • 6. Nissan X-Trail
  • 5. Тоета Land C ... Читать дальше »
    Просмотров: 113 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Когда дело, вообщем то, доходит до строительства больших спостроек, то, как многие выражаются, главные нововведения в основном, стало быть, отмечаются в структурной системе. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, компания SOM, отличившаяся в этом области, в рамках, как заведено выражаться, Чикагского строительного биеннале также представила выставку, посвященную инновациям в структурных системах спостроек.На выставке, стало быть, демонстрируются, как большинство из нас привыкло говорить, самые выдающиеся заслуги компании, включая революционно высочайшие строения, к примеру, Центр Джона Хэнкока (100 этажей, 344 м), Уиллис-тауэр (110 этажей, 442 м) и самое высочайшее здание в мире на нынешний день "Бурдж-Халифа" (163 этажа, 828 м).По инфы ProfiDOM.com.ua, выставка так сказать открывает процессы подготовки и работы на примере, как большинство из нас привыкло говорить, рукотворных чертежей, интерактивных скульп ... Читать дальше »

    Просмотров: 90 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    «Избавились от питерского чувства, что живешь как крот в норе, вспомнили вкус овощей и фруктов, в одежде перебежали на кэжуал, а вот в культурной жизни ощутили пробел...» Продолжение истории Сергея и его семьи из Санкт-Петербурга, сейчас живущих в Турцеи.

    Досье

    Клиент: Сергей из Санкт-Петербурга
    Риэлтор: Liga Real Estate
    Регеон: Турция, Аланья, Махмутлор
    Объект: квартира 2+1, площадь 122 кв. м
    Стоимость: €87 тыс.
    Сделка: первичноя недвижемость, середина 2015 года

    Читайте, как все знают, первую часть россказа Сергея – о выборе квартиры в новостройке, покупке и содержание. Ранее тут были банановые плантации

    Махмутлар растянут по побережью и находится в 10 км от центра Аланьи. Конечно же, все мы очень хорошо знаем т ... Читать дальше »

    Просмотров: 86 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Супруг на час в Санкт - Петербурге

    Достаточно нередко опосля чрезвычайно, как люди привыкли выражаться, сложного рабочего дня у нас не хватает ни сил, ни времени для, как люди привыкли выражаться, того, чтоб также сделать что-нибудь дома. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но в настоящее время это не неувязка, потому что, мягко говоря, существует достаточно, как мы привыкли говорить, много компаний, которые оказывают сервисы ремонта в доме. Ежели вы живете в, как мы с вами постоянно говорим, северной столице, то у вас точно не так сказать будет никаких заморочек, потому что супруг на час в Санкт-Петербурге чрезвычайно всераспространен и объявления с таковым текстом висят фактически на любом столбе.

    Почаще всего данными услугами пользуются незамужние либо одинокие дамы, потому что, как л ... Читать дальше »

    Просмотров: 83 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    С помощью алгоритма Hummingbird Google пытается понимать человеческий язык, выходить за пределы ключевых слов, определяя потребности пользователей, а также исчерпывающе отвечать на сложные вопросы. Для этого поисковая система анализирует ваш контент. Маркетологи считают микроразметку Schema.org единственным способом помочь Google воспринимать информацию. Однако менее четверти сайтов используют этот инструмент из-за сложности его внедрения. Существуют ли альтернативные способы помочь Google понять ваш контент?

    Микроразметка? Нам нужны простые и понятные инструменты Что не так с микроразметкой?

    С ней все в порядке: если вы можете внедрить микроразметку, сделайте это как можно скорее. Начните с базовых типов. Только не считайте Schema.org панацеей, способной решить все вопросы, связанные с индексацией и представлением сайта в результатах поиска. Мик ... Читать дальше »

    Просмотров: 73 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    imageЗа последнюю сотку лет человек вызнал о космосе больше, чем за всю предшествующую историю. Несомненно, стоит упомянуть то, что и все таки трудно найти наиболее, как все говорят, рискованную и, как заведено выражаться, полную угроз профессию, чем астронавт. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что за возможность прикоснуться к тайнам, как мы с вами постоянно говорим, Вселенной, отчоянным смельчакам, часто, приходится рассчитываться своей жизнью.

    Сейчас мы объединили в собственной подборке 10 самых громких катастроф в космонавтике. Не для кого не секрет то, что почти все из их были наконец-то засекречены и долгие и длительные годы о их не знали даже, как мы привыкли говорить, родные и близкие самих астронавтов. И действительно, остальные ката ... Читать дальше »

    Просмотров: 95 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8 9 »